Новости 10 июня 2021 г. 07:29

Следователи СКР прибыли на место ДТП с автобусом в Свердловской области, в котором погибли шесть человек

Екатеринбург. 10 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Следователи СКР по Свердловской области находятся на месте ДТП с автобусом, в результате которого погибли несколько человек.

"Следственный отдел по городу Лесному СКР России по Свердловской области прибыл на место происшествия для установления всех обстоятельств случившегося. Проводится осмотр места происшествия", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Ранее сообщалось, что утром в четверг у автобуса, перевозившего рабочих на местное предприятие в городе Лесном (Свердловской области), по предварительной информации, отказали тормоза, поэтому он с горы протаранил ворота предприятия и сбил находившихся на остановке людей, чья смена уже закончилась. Погибли шесть человек, еще 15, по предварительной информации руководителя пресс-службы регионального ГУ МВД Валерия Горелых, пострадали, их доставили в больницу.

На место ДТП прибыли представители руководства ГИБДД и МВД города Лесного, также там работают несколько представителей районного ГИБДД и территориального ОВД, уточнял Горелых.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще