Новости 13 июля 2021 г. 13:41

Тюменский нефтегазовый форум пройдет в сентябре в очном формате

Екатеринбург. 13 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Тюменский нефтегазовый форум пройдет в Западно-Сибирском Инновационном Центре в Тюмени с 14 по 16 сентября в очном формате с соблюдением всех противоковидных мер, сообщил генеральный директор ассоциации "Нефтегазовый кластер" Александр Сакевич на пресс-конференции в Екатеринбурге во вторник.

"Решили, что в этом году, чтобы как можно больше участников смогли посетить выставку, вход на выставку будет без ограничений при условии соблюдения антиковидных мероприятий. (...) Больше всего сейчас мы посвящаем времени обсуждению и выработке тех мер безопасности, которые мы будем вводить на форуме", - сказал он.

Он пояснил, что для посещения форума участникам необходимо будет представить справку ПЦР или QR-код вакцинированного. Те, кто рассчитывает посетить все 3 дня форума, должны будут сдать тест накануне мероприятия.

По словам Сакевича, в ходе форума обязательно будут соблюдаться меры в части проведения термометрии, обработки поверхностей.

Гендиректор ассоциации добавил, что с каждым годом увеличивается площадь выставки, в этом году она превысит 1,5 тыс. кв. метров.

Как сообщил на пресс-конференции управляющий директор и партнер The Boston Consulting Group (BCG) Антон Косач, главная пленарная сессия форума "Стратегия устойчивого развития - новые возможности в энергетике" будет посвящена новым возможностям в области низкоуглеродного развития российской нефтегазовой отрасли. В ходе форума пройдут выставка инновационных проектов, закупочные сессии, технологические сессии и дни компаний.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще