Новости 6 августа 2020 г. 14:48

Участники из России, Белоруссии, Сербии и Грузии присоединятся к онлайн-форуму по развитию сельского туризма в Тюмени

Тюмень. 6 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Онлайн-форум по сельскому туризму пройдет в Тюмени в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства 21 августа, сообщает в четверг областной департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

В мероприятии примут участие представители туристической отрасли из России, Белоруссии, Сербии и Грузии.

"Главная задача форума — показать лучшие российские и мировые практики деревенского туризма", — приводятся в пресс-релизе слова советника губернатора Ольги Езикеевой.

Она также добавила, что сельский туризм будет способствовать комплексному развитию муниципалитетов Тюменской области.

Участники форума познакомятся с опытом продвижения российского и европейского сельского туризма, обсудят стратегию развития такого туризма в Тюменской области.

Организаторами мероприятия выступают областное правительство, фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области", центр "Мой бизнес" и агентство туризма и продвижения Тюменской области.

Форум пройдет в рамках Года сельского предпринимательства, который был объявлен губернатором области Александром Моором.

Тюменская область вошла в список регионов, которые участвуют в стимулирующей акции Ростуризма по денежному кэшбеку за путешествия по России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще