Новости 7 июня 2022 г. 11:01

Участники Тюменского промышленно-энергетического форума обсудят потребности компаний ТЭК в технологиях и оборудовании

Тюмень. 7 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Тюменский промышленно-энергетический форум TNF 2022 станет площадкой для определения критических потребностей нефтегазового сектора в технологиях, оборудовании и сервисе, заявил заместитель председателя правительства России Юрий Борисов на заседании оргкомитета TNF.

В заседании оргкомитета приняли участие губернатор Тюменской области Александр Моор, представители руководства Минпромторга, Минэнерго, а также крупных промышленных и топливно-энергетических компаний и финансовых институтов, сообщила пресс-служба губернатора Тюменской области.

Предполагается, что на форуме будет работать 35 площадок для общения и дискуссий. В частности, пройдет первый всероссийский HR-саммит "Люди - новая нефть".

В рамках TNF 2022 запланирована традиционная выставка инновационных разработок в сфере ТЭК. В этом году площадь экспозиции увеличена до 2500 кв. метров, где смогут разместиться более 50 стендов. Кроме того, предусмотрена уличная площадка для крупногабаритной техники и оборудования. На сегодняшний день более 55% площадей забронировано, отмечает пресс-служба.

Как сообщалось, промышленно-энергетический форум TNF пройдет в Тюмени 20-22 сентября.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще