Новости 4 июня 2020 г. 09:50

Власти Челябинской области взяли на контроль ситуацию с пострадавшими в ДТП в Югре вахтовиками

Челябинск. 4 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Глава Челябинской области Алексей Текслер взял под личный контроль ситуацию с вахтовиками - жителями региона, попавшими утром в четверг в ДТП на территории Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает пресс-служба губернатора.

"Все семь пострадавших в результате ДТП госпитализированы в ОКБ Ханты-Мансийска. По поручению главы региона первый замгубернатора Ирина Гехт и Минздрав области поддерживают связь с медицинскими службами Югры. По оперативной информации, жителям области оказывается необходимая медпомощь", - говорится в сообщении.

В пресс-службе губернатора агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что, по предварительной информации, все семеро пострадавших - жители Челябинской области.

"Мы знаем о семи пострадавших в ДТП южноуральцах", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что на автодороге Лянтор-Карымкары из-за повреждения колеса съехал в кювет и перевернулся автобус, который вез вахтовиков из Сургута. По предварительным данным, в нем находилось 14 человек.

По последним данным, пострадали семь человек.

Четверо бортом доставлены в Ханты-Мансийск, предварительно в тяжелом состоянии, два человека - в ближайшие населенные пункты (Лянтор и Карымкары). Один человек от госпитализации отказался.

Еще семь человек доставлены попутным транспортом к месту работы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще