Новости 8 июня 2021 г. 16:22

Водитель выстрелил в оппонента в ходе дорожного конфликта в Екатеринбурге

Екатеринбург. 8 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Сотрудники полиции задержали в Екатеринбурге автомобилиста, который, по предварительным данным, во вторник выстрелил в другого водителя в ходе дорожного конфликта, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

"По предварительным данным, один водитель подрезал другого, в результате один за другим проследовал во двор дома, там у них произошла словесная перебранка, которая завершилась тем, что один из участников дорожного конфликта схватил травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону своего оппонента. Потерпевшего с предварительным диагнозом "ранение брюшной стенки и голени" доставили в больницу", - сказал Горелых.

Инцидент произошел в одном из дворов в Орджоникидзевском районе города. О стрельбе в полицию сообщили местные жители. Сотрудники полиции уже изъяли предполагаемое орудие преступления, которое было официально зарегистрировано, а также пулю и несколько гильз. По факту произошедшего проводится проверка.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще