Новости 4 октября 2021 г. 15:51

Вторая выставка "Иннопром" в Узбекистане пройдет 25-27 апреля 2022 года

Екатеринбург. 4 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Международную промышленную выставку "Иннопром. Центральная Азия" планируется провести с 25 по 27 апреля 2022 года в Ташкенте, говорится в сообщении организаторов выставки.

Основными направлениями выставки станут машиностроение, металлургия, энергетика, фармацевтическая и медицинская промышленность и решения для автоматизации.

Предполагается, что в рамках выставки свою продукцию продемонстрируют более 200 экспонентов из России, Узбекистана, Франции, Белоруссии и Казахстана - представители крупнейших компаний, а также средний и малый бизнес.

Организаторами мероприятия выступают министерство промышленности и торговли РФ и министерство инвестиций и внешней торговли республики Узбекистан.

Участники выставки "Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане", которая впервые прошла с 5 по 7 апреля 2021 года в Ташкенте, подписали 21 соглашение на $128 млн. В выставке приняли участие 1 тыс. узбекских и порядка 300 российских компаний. Выставка привлекла 10 тыс. посетителей.

В Екатеринбурге выставка "Иннопром" в следующем году запланирована на 4-7 июля.

Международная выставка "Иннопром" проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще