Новости 2 февраля 2023 г. 11:22

"ЮТэйр" ввел дополнительный рейс из Нягани в Екатеринбург

Ханты-Мансийск. 2 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "ЮТэйр" (летает под брендом Utair) в зимнем расписании увеличила число рейсов из Нягани в Екатеринбург с одного до двух в неделю, сообщает пресс-служба Utair.

"Авиакомпания открыла в Ханты-Мансийском автономном округе 15 новых маршрутов и нарастила частоты по имеющимся направлениям. Прямой рейс из Нягани в Екатеринбург важен для наших пассажиров, и одной частоты в неделю было недостаточно - поэтому в январе добавили дополнительный рейс", - пояснил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов, слова которого приводятся в сообщении.

Рейсы будут выполняться по вторникам и четвергам. Вылет из Нягани - в 10:50, из Екатеринбурга - в 13:45. Время в пути - 2 часа.

Как сообщалось, авиакомпания "ЮТэйр" в январе открыла 15 новых маршрутов. Так, в зимней программе 2023 года появилось семь новых маршрутов по России: теперь авиакомпания летает из Ханты-Мансийска в Челябинск, из Когалыма - в Пермь, из Нижневартовска - в Екатеринбург, из Нягани - в Екатеринбург, из Сургута - в Горно-Алтайск, Новокузнецк, Челябинск.

Всего в маршрутной сети Utair - более 120 направлений. Авиакомпания выполняет прямые рейсы в Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и на Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще