Новости 6 апреля 2023 г. 09:24

"ЮТэйр" запускает авиарейс Екатеринбург-Советский

Ханты-Мансийск. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "ЮТэйр" с 6 апреля начинает выполнять рейсы по маршруту Екатеринбург - Советский, сообщает пресс-служба перевозчика.

Полеты запланированы 2 раза в неделю, по четвергам и воскресеньям.

Вылет из Екатеринбурга - в 12:50, из Советского - в 15:30. Время в пути - 1 час 50 минут.

"Улучшение транспортной доступности городов Югры - одна из наших приоритетных задач. Utair выполняет рейсы из Ханты-Мансийского автономного округа по более чем 70 внутрироссийским и зарубежным направлениям. С Екатеринбургом наши самолеты связывают теперь 6 городов Югры: Нижневартовск, Нягань, Советский, Сургут, Урай и Ханты-Мансийск", - приводятся в сообщении слова президента "Utair - Пассажирские авиалинии" Олега Семенова.

Согласно расписанию аэропорта "Кольцово", помимо "ЮТэйра" в Советский из Екатеринбурга никто не летает.

Всего в маршрутной сети "ЮТэйр" более 120 направлений. Авиакомпания выполняет прямые рейсы в Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и на юг страны. За рубеж из регионов и столицы перевозчик летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.

Международный аэропорт "Кольцово" (находится под управлением холдинга "Аэропорты регионов") является одним из крупнейших региональных воздушных портов России по объему пассажирских перевозок.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще