Новости 25 декабря 2020 г. 11:53

Жительница Ямала спрятала наркотики в шкафчике дочери в детском саду

Салехард. 25 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Сотрудники Росгвардии задержали жительницу Ноябрьска по подозрению в хранении наркотиков, запрещенное вещество женщина спрятала в шкафчике своей дочери в детском саду, сообщает управление Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу.

По данным ведомства, находясь на маршруте патрулирования, экипаж Росгвардии получил сигнал тревоги из детского сада. Прибывшим на вызов сотрудникам заведующая рассказал, что в раздевалку детской группы вошла мама одной из воспитанниц и вела себя странно.

"Женщина явно находилась в неадекватном состоянии и что-то упорно искала в шкафчике, принадлежавшем её дочери. После непродолжительных поисков посетительница извлекла из детской одежды три прозрачных пакетика с порошкообразным веществом внутри, после чего спешно покинула здание детского сада", - говорится в сообщении.

Росгвардейцы по приметам через несколько минут неподалеку от детсада задержали 29-летнюю местную жительницу.

"По прибытию следственно-оперативной группы полиции во время обыска у нее обнаружили три пакетика с белым порошкообразным веществом внутри. По предварительным данным, в них могло находиться наркотическое вещество", - уточняет управление Росгвардии.

Женщину доставили в отдел полиции.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще