Екатеринбург. 18 мая. ИНТЕРФАКС - Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сломал ногу, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации города.
"В выходные глава получил спортивную травму во время игры в волейбол - перелом ноги. Потребуется некоторое время на восстановление", - сказал собеседник агентства.
По его словам, сейчас градоначальник работает из дома с документами, а все муниципальные службы продолжают функционировать в штатном режиме.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Губернатор ЯНАО отправился в пятую поездку в тундру к кочевникам
Челябинская область на ПМЭФ заключила свыше 20 соглашений на сумму более 50 млрд рублей