© Интерфакс. Мария Радюш
Екатеринбург. 15 мая. ИНТЕРФАКС - В центре Екатеринбурга рухнул фрагмент фасада здания мэрии, никто не пострадал.
"Обвалилась часть козырька. Пострадавших нет", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе городской администрации.
Причины ЧП будут выясняться.
По данным местных СМИ, речь идет о фрагменте козырька над колонной, расположенной у входа в здание.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Количество жертв пожаров в ХМАО с начала 2026 года выросло на 46% - ГУ МЧС
Количество пострадавших в ДТП в центре Екатеринбурга увеличилось до 6 человек
Уголовные дела возбуждены по факту гибели четырех человек в ДТП с участием рейсового автобуса в центре Екатеринбурга
ЯНАО получит 775,4 млн руб от РФ на расселение аварийного жилфонда, округ внесет 6,3 млрд рублей