Змеи покусали троих свердловчан

Екатеринбург. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Несколько человек пострадали от укусов змей в Свердловской области, сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

"Все пострадавшие от укуса гадюки поступили в областной центр острых отравлений с начала мая текущего года. Один пациент уже выздоровел, две женщины проходят лечение. Уральцы обратились к медикам своевременно, поэтому прогноз благоприятный", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в прошлом году помощь медиков получили 29 взрослых свердловчан, пострадавших от укусов змей, и 12 детей.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax