В понедельник, 25 ноября, в 12:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: "Выпущен альбома лучших художников Урала: как еще государство будет поддерживать деятелей культуры в 2014 году".
В пресс-конференции примут участие заместитель министра культуры Свердловской области Павел Креков, председатель правления свердловского отделения Союза художников России Сергей Айнутдинов.
Пресс-конференция транслируется в Интернете в режиме "он-лайн" по вэб-адресу: http://213.242.250.20/, на базе программных средств НПЦ "Видикор Лтд".
Аккредитация по тел.: (343) 379-35-70, 379-35-71 или по электронной почте egradoboeva@interfax.ur.ru.