2 февраля. Interfax-Russia.ru - ОАО "РЖД" в 2017 году планирует запустить поезда из Волгограда в Воронеж, Нижний Новгород и Казань, сообщает корпоративное издание РЖД.
Поезд Волгоград - Саратов - Казань начнет курсировать в июле, а поезда Волгоград - Воронеж и Волгоград - Саратов - Нижний Новгород - в III-IV кварталах текущего года.
Впервые за последние семь лет существенно обновится подвижной состав филиала.
"В течение года поступят 65 новых плацкартных вагонов, оборудованных биотуалетами и кондиционерами. Преимущественно из новых вагонов сформируем запланированные к запуску новые поезда, а также составы, курсирующие в южном направлении", - цитирует издание слова представителя филиала.
Ожидается, что благодаря обновлению парка доля вагонов филиала, оборудованных кондиционерами и биотуалетами, превысит 60%.
"Настроены стать одним из ключевых центров игровой индустрии страны"
"Регион должен совершить перезагрузку"
"Регион открыт для тысяч людей, которые ценят настоящую Россию"
"Предприятия региона локализовали выпуск 800 изделий и комплектующих благодаря санкциям"