Новости 11 января 2021 г. 15:21

Авария в Чувашии унесла жизни супругов из Московской области и двух их детей

*** Выжить удалось только младшей дочке

Нижний Новгород. 11 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Следственное управление МВД по Чувашии в понедельник возбудило уголовное дело по факту автокатастрофы, унесшей жизни четверых человек, в том числе двоих детей.

Пресс-служба МВД по республике сообщает, что дело возбуждено по ч. 5 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц").

"В аварии разбилась насмерть семья из Московской области, ехавшая на Shevrolet. 48-летний глава семейства, его 45-летняя супруга и 15-летняя дочь от полученных травм скончались на месте ДТП. Жизнь 7-летней девочки оборвалась при госпитализации", - говорится в сообщении.

В аварии выжила только четырехлетняя девочка из этой машины, которая со множественными травмами была доставлена в медицинское учреждение. Также пострадали в результате столкновения водитель и 45-летний пассажир второй машины - "Калины".

Ранее сообщалось, что накануне на 734 км федеральной трассы М-7 возле села Янгильдино Козловского района Чувашии водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением, задел по касательной грузовик Scania, вылетел на встречную полосу и врезался в "КАМАЗ". В результате погибли мужчина, женщина и две девочки, находившиеся в салоне легкового автомобиля.

Еще одна девочка из Chevrolet и двое мужчин из следовавшей за ней и тоже попавшей в аварию Lada госпитализированы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще