Новости 30 ноября 2020 г. 11:17

Башкирия 8-11 декабря проведет Международную неделю бизнеса, участвуют тысячи предпринимателей

Уфа. 30 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Правительство Башкирии 8-11 декабря проведет Международную неделю бизнеса, мероприятие из-за распространения новой коронавирусной инфекции пройдет в гибридном формате (онлайн и офлайн), сообщает пресс-служба оргкомитета.

"Задача форума - выявление и обсуждение ключевых вопросов развития бизнеса в сложившейся мировой экономической ситуации. Ожидается, что в неделе бизнеса примут участие около 10 тысяч зарегистрированных онлайн-участников, а зрителями станут миллионы", - приводятся в сообщении слова официального представителя МИД России Марии Захаровой.

Проведение бизнес-недели Захарова проанонсировала на минувшей неделе в ходе брифинга по текущим вопросам внешней политики РФ.

Предполагается, что участие в мероприятии примут более 600 спикеров из разных стран и несколько тысяч предпринимателей и экспертов онлайн.

Деловая программа Международной недели бизнеса-2020 будет посвящена в целом экономике, а также темам развития малого и среднего предпринимательства стран-участниц ШОС и БРИКС, туризму и экспорту.

Просмотр мероприятий программы будет доступен онлайн, регистрация - на официальном портале ibw-bashkortostan.com.

Организатором Международной недели бизнеса выступает правительство Башкирии, оператором - республиканское Конгресс-бюро "Офис-группа".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще