Новости 27 октября 2020 г. 18:01

Билан возместил самарцам сорванный концерт установкой детской площадки

Самара. 27 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - В Самаре открылась детская площадка, построенная совместно с артистом Димой Биланом, сообщил глава Кировского района Самары Игорь Рудаков в своем твиттере.
"Закончили работы по инклюзивной детской площадке на ул.Стара-Загора. Привели в порядок сквер", - сказал Рудаков.
По его словам, оборудование для площадки подарил певец Билан.
Территория рядом с площадкой будет доработана в следующем году. Рядом будет построена парковка и перенесен тротуар.
Новую детскую площадку Билан пообещал построить после своего выступления в нетрезвом состоянии на дне города Самары год назад. Об этом он заявил в своем в инстаграме, где также извинился  перед  жителями Самары.
Как сообщалось, год назад 8 августа в Самаре праздновали 433-й день рождения города. Праздничный концерт ко Дню города завершало выступление Димы Билана. После него жители Самары распространили электронную петицию, в которой требовали от артиста извиниться за выступление. На видео с концерта видно, что артист роняет микрофон и почти не поет. Также зрители остались недовольны движениями артиста на сцене и издаваемыми им звуками.
Позднее певец опубликовал видеообращение в инстаграме, в котором принес извинения зрителям концерта в Самаре за выступление в нетрезвом состоянии, объяснив, что давно не употреблял алкоголь и "не рассчитал". Билан обещал в ближайшее время вернуться в Самару с бесплатным качественным концертом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще