Новости 13 мая 2021 г. 18:01

Бизнес-пикник проведут в Удмуртии в честь Дня предпринимательства

Ижевск. 13 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Пикник "Бизнес-LIFE" состоится 26 мая в честь Дня российского предпринимательства в Ижевске, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии в четверг.

В этот день в Открытом саду Ижевска будут работать несколько площадок - основная сцена, нетворкинг, спортивная площадка, фуд-корт, ярмарка. Гости смогут послушать лекции, поделиться опытом, неформально пообщаться, купить оригинальную продукцию удмуртских производителей и поучаствовать в турнирах по настольному футболу и хоккею.

"Отдельная площадка будет отведена для школьников. Они попробуют себя в роли бизнесменов в деловой игре, а действующие предприниматели поделятся с ними своим опытом", - сообщает также пресс-служба.

Как отметил первый вице-премьер Удмуртии Константин Сунцов, чьи слова приводятся в сообщении, поскольку власти республики не смогли 26 мая 2020 года достойно отметить День российского предпринимательства из-за пандемии, в этом году планируется наверстать упущенное.

"Ждем предпринимателей, самозанятых и просто тех, кто интересуется бизнесом", - сказал Сунцов.

"Мероприятие пройдет в рамках президентского проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", - говорится в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще