Самара. 27 марта. ИНТЕРФАКС - Жители 140 многоквартирных и 86 частных домов остались без водоснабжения из-за коммунальной аварии в Сызрани, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.
"На время проведения работ без холодного водоснабжения остаются потребители 140 многоквартирных и 86 частных жилых домов, 7 школ, 18 детских садов, 1 детский дом и 5 медицинских учреждений", - говорится в сообщении.
Информация об утечке на канализационном коллекторе диаметром 800 мм поступила в 20:39 (19:39 мск).
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax