Новости 27 апреля 2020 г. 10:22

Более 40 татарстанцев вернулись домой из ОАЭ и с Бали

Казань. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Татарстанские туристы, прибывшие рейсами "Дубай-Уфа" и "Денпасар-Самара-Сочи", вернулись в свой регион и помещены в обсерватор, сообщила руководитель пресс-служба президента Татарстана Лилия Галимова журналистам в понедельник.

"27 человек, прилетевших из Денпасара (Бали) доставлены на двухнедельную обсервацию в санаторий "Васильевский", 14 человек прибивших из Дубая (ОАЭ) доставлены на двухнедельную обсервацию в "Заречье",- уточнила она.

По словам Галимовой, среди пассажиров рейса из Дубая была беременная женщина, ее в целях безопасности направили в стационар.

Уфимский аэропорт принял вывозной рейс из Дубая в ночь на понедельник, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе воздушной гавани.

"Рейс из Дубая прилетел 26 апреля. На борту воздушного судна находились 117 человек, в том числе 17 жителей Башкирии",- сказал собеседник агентства.

Пассажиры прошли термометрию на борту самолетов, правительство Башкирии организовало для них горячее питание, предоставило прохладительные напитки и пледы.

Ранее сообщалось, что самолет авиакомпании "Россия" вернул на родину российских туристов из Денпасара (Индонезия, Бали - ИФ), рейс приземлился в самарском международном аэропорту "Курумоч" в воскресенье в 7:29 по местному времени (6:29 мск).

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще