Новости 18 января 2024 г. 10:13

Большинство введенных из-за непогоды дорожных ограничений сняты в Оренбуржье

Оренбург. 18 января. ИНТЕРФАКС - Движение для всех видов транспорта возобновлено на большинстве федеральных и региональных автодорог в Оренбургской области, сообщается в телеграм-канале региональной Госавтоинспекции в четверг.

Так, сняты ограничения движения на федеральной трассе М-5 на участке от границы с Самарской областью до города Бузулук, на участке от Бузулука до села Холодные Ключи, а также на участке, проходящем через Северный район области.

Также сняты ограничения на трассе А-300 в Первомайском районе и на подъезде к селу Благодарное в Сакмарском районе.

В свою очередь пресс-служба губернатора и правительства области в своем телеграм-канале сообщает, что по состоянию на 11:00 (9:00 мск) возобновлено движение транспорта на большинстве дорог Оренбуржья.

Ограничение движения по причине неблагоприятной погоды продолжает действовать только на одном участке региональной автодороги Чебеньки-Троицкое с 38-го по 48-й км в Тюльганском районе.

"За минувшие сутки на расчистке от снега региональных и межмуниципальных дорог было задействовано 500 единиц специализированной техники. На федеральных автомобильных дорогах работали 70 снегоуборочных машин', - отмечается в сообщении.

Сильные снегопады стали причиной введения в ночь на среду ограничений для движения транспорта на части федеральных и региональных трасс Оренбуржья.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще