Новости 19 февраля 2021 г. 08:28

Четверо детей и женщина погибли при пожаре в Кирове

Нижний Новгород. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Пять человек, в том числе четверо детей погибли при пожаре в Кирове в ночь на пятницу, сообщает региональное СУ СКР.

"В 00:46 в городе Кирове произошел пожар в деревянном 4-х квартирном жилом доме, расположенном по адресу ул. Бородулина, 38. К настоящему моменту на месте пожара обнаружено тело женщины, 1973 года рождения, а также четырех несовершеннолетних", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

На месте происшествия работают следователи. Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления.

В свою очередь в ГУ МЧС РФ "Интерфаксу" сообщили, что пожар в доме полностью потушен.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что в результате пожара погибли до пяти человек. Еще шесть человек обратились за медпомощью.

На сайте регионального ГУ МЧС сообщается, что информация о пожаре поступила в 00:46 мск. В 01:30 мск он был локализован, в 02:00 мск ликвидировано открытое горение.

По данным прокуратуры Кировской области, из дома были эвакуированы 13 человек. Развернут пункт временного размещения на базе одной из гостиниц Кирова.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще