Новости 24 августа 2021 г. 08:00

Депутат Госдумы Бурнашов извинился за оскорбление сотрудников ГИБДД в Перми

Пермь. 24 августа. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Депутат Государственной думы РФ, член фракции "Единая России" Алексей Бурнашов, которого в июле задержали в Перми с признаками опьянения за рулем, принес извинения сотрудникам дорожно-патрульной службы.

"Я глубоко сожалею о произошедшей ситуации и хочу принести свои искренние извинения, в особенности сотрудникам ГИБДД и всем, кто стал невольным очевидцем произошедшего. К сожалению, в данной ситуации, поддавшись воле эмоций, я произнес нелицеприятные и недопустимые высказывания, что в другой ситуации показалось бы мне совершенно возмутительным", - написал Бурнашов на своей странице в фэйсбуке.

Депутат признал, что его поведение было недостойным.

"Признаю, что подобное поведение недопустимо. У каждого в жизни случаются неприятные ситуации и нужно уметь контролировать свои эмоции, не принося вреда окружающим. Я буду благодарен вам за понимание. Спасибо", - резюмировал депутат.

Как сообщалось, Бурнашова задержали сотрудники ДПС в Перми 8 июля. По информации регионального отделения партии "Единая Россия", он был за рулем в нетрезвом состоянии. Реготделение раскритиковало такое поведение депутата.

По данным портала "Новости Перми", Бурнашова задержали из-за нарушения правил дорожного движения. Издание сообщало, что при общении с депутатом сотрудники ДПС предложили ему пройти алкотест. После этой просьбы, по данным портала, депутат набросился на полицейского.

Бурнашов был избран депутатом Госдумы РФ в 2016 году. Является членом фракции "Единая Россия", входит в комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще