Новости 23 сентября 2021 г. 08:14

Девять медработников пострадали в автоаварии с грузовиком в Башкирии (версия 2)

(изменен заголовок, добавлен комментарий ГИБДД Башкирии в 5-6 абзаце)

Уфа. 23 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Девять человек получили травмы в четверг в результате дорожно-транспортного происшествия в Башкирии, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Сообщение об аварии поступило на пульт дежурного в 8:30 по местному времени.

"На первом км автодороги регионального значения "г. Чишмы - г. Давлеканово" в районе поворота на сахарный завод произошло дорожно-транспортное происшествие с участие автомашин КАМаЗ и УАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия для проверки состояния в Чишминскую центральную районную больницу направлены девять человек из числа пассажиров автомобиля УАЗ", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, движение на автодороге осуществляется в штатном режиме. На месте происшествия работают сотрудники МЧС России, ГИБДД и медики. Причины ДТП устанавливаются.

По данным пресс-службы республиканской ГИБДД, "КамАЗом" управлял 59-летний местный житель. "УАЗ" - карета скорой медицинской помощи, за рулём которой находился 50-летний мужчина.

"В результате ДТП девять человек, водитель и пассажиры скорой медицинской помощи, были госпитализированы. Известно, что автомобиль с медработниками направлялся из с. Чишмы в больницу с. Шингак-Куль. Начато разбирательство", - уточняет ГИБДД.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще