Новости 25 октября 2021 г. 18:24 обновлено 25 октября 2021 г. 18:36

Два брата-подростка пострадали от взрыва бытового газа в Набережных Челнах

Казань. 25 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Двое несовершеннолетних пострадали в результате взрыва в Набережных Челнах, один из них направлен в больницу, сообщает Минздрав Татарстана.

"В результате взрыва бытового газа в Набережные Челны пострадало два человека: ребёнок 2010 года рождения. Осмотрен бригадной скорой помощи и доставляется в БСМП. Второй пострадавший, его брат, 2004 года рождения. Осматривается врачами скорой помощи", - говорится в сообщении.

В свою очередь Минздрав РФ сообщил, что извлеченный из-под завалов ребенок 2010 года рождения находится в состоянии средней тяжести.

Взрыв газа произошел вечером в понедельник на четвертом этаже пятиэтажного дома в Набережных Челнах по ул. Татарстан 25/18, повреждены перекрытия между 4-м и 5-м этажами. Квартиры на 4 и 5 этажах завалены обломками.

По предварительной информации, под завалами могут находиться два человека. Информированный источник сообщил "Интерфаксу", что минимум пять пострадавших в результате инцидента уже обратились за помощью к медикам.

По словам очевидцев, взрывной волной задело автомобили на противоположной стороне улицы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще