Уфа. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Два человека получили ожоги в результате пожара на промобъекте в районе села Нурлино Уфимского района Башкирии, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС в среду.
"По предварительным данным, два человека получили ожоги, они госпитализируются в лечебное учреждение. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан", - говорится в сообщении.
В свою очередь в региональном Минздраве "Интерфаксу" сообщили, что пострадавшие доставлены в Республиканский ожоговый центр, врачи оценивают их состояние как крайне тяжелое.
В тушении пожара задействованы 46 человек и 15 единиц техники, в том числе от МЧС России - 38 человек и 13 единиц техники.
Ранее сообщалось, что из-за нарушения технологического процесса на линейной производственно-диспетчерской станции произошел взрыв и пожар. Это случилось на резервуаре, выведенном из эксплуатации.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Финансирование мелиорации в 2026г в Саратовской области вырастет на 11%
Адресное сопровождение участников СВО и их семей внедряют в Башкирии
Платные парковки появятся в Самаре не раньше осени - мэр
"Настроены стать одним из ключевых центров игровой индустрии страны"