Уфа. 19 декабря. ИНТЕРФАКС - Ограничения движения для автотранспорта введены на двух участках дорог в Башкирии из-за снегопада, сообщает региональное ГУ МЧС в пятницу.
"В связи с неблагоприятными погодными условиями введены временные ограничения движения для всего транспорта (пассажирского и грузового) на двух участках дорог регионального значения: Уфа - Инзер - Белорецк (с 67 по 205 км), Стерлитамак - Белорецк - Магнитогорск (с 115 по - 254 км)", - говорится в сообщении.
Ограничение начали действовать с 23:00 (21:00 МСК), ориентировочно продлятся до 8:00 20 декабря. Время может быть продлено или сокращено в зависимости от погоды, отметили в ведомстве.
По данным Башгидрометцентра, 19 декабря в Башкирии прогнозировалось ухудшение погодных условий. Синоптики предупредили об осадках в виде снега и мокрого снега, снежных заносах на дорогах, снежном накате и гололедице.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в МАХ
Пензенская область приняла бюджет-2026 в окончательном чтении с дефицитом 3,5% расходов
Герой РФ Еремин будет назначен замминистра молодежной политики Самарской области