Новости 27 марта 2023 г. 20:17

Движение на разрушенном участке трассы М-7 в Удмуртии планируется возобновить к вечеру 28 марта

Ижевск. 27 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Специалисты будут работать ближайшей ночью, чтобы максимально быстро восстановить участок трассы М-7 "Волга", где в понедельник утром провалилось дорожное полотно, сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.

"Дорожники работают на месте с самого утра, будут работать и ночью, чтобы восстановить участок максимально скоро. Трасса важная, трафик большой", - написал Бречалов в своих соцсетях.

"Рассчитываем, что к завтрашнему утру рабочие уложат трубу, начнут засыпать участок и сделают все возможное, чтобы уже к вечеру движение возобновилось", - подчеркнул он.

Пресс-служба прокуратуры Удмуртии сообщает о начале проверки исполнения законодательства о дорожной деятельности в части обслуживания и содержания мостов и водопропускных сооружений в Игринском районе республики.

Утром в понедельник сообщалось, что дорожное полотно оказалось разрушено на федеральной трассе М-7 "Волга" в Игринском районе Удмуртии. Причиной стало повреждение трубы половодьем, из-за чего оказался размыт грунт. Движение на этом участке закрыто.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще