Новости 10 января 2022 г. 15:54

Движение на участке трассы М-7 в Нижегородской области восстановлено после аварии

Нижний Новгород. 10 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Возобновлено движение на участке трассы М-7 "Волга" в Нижегородской области, который ранее временно закрывался из-за произошедшей аварии, сообщает ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

"Движение на 504-м км М-7 "Волга" восстановлено в штатном режиме в 15:15. Дорожные службы освободили проезжую часть от поврежденных автомобилей", - говорится в сообщении.

Ликвидация последствий ДТП продолжается, водителей просят быть внимательными при проезде участка. Проезжая часть на момент аварии была обработана и расчищена снегоуборочной техникой, отмечается в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что около 13:00 на 504 км федеральной автодороги М-7 "Волга" возле города Лысково Нижегородской области столкнулись грузовой и два легковых автомобиля, погибли два человека. Движение на участке было перекрыто в обоих направлениях.

По прогнозам синоптиков, 10 января местами в Нижегородской области ожидается сильный снег. В связи со снегопадом на территории региона в ближайшие часы будут задействованы мобильные пункты обогрева, в том числе на трассе М-7.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще