Новости 29 апреля 2021 г. 18:27

Движение по мостам через реки Шава и Кудьма в Нижегородской области на трассе М-7 в начале мая ограничат для профилактики

Нижний Новгород. 29 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Движение транспорта по мостам через реки Шава и Кудьма в Нижегородской области на трассе М-7 "Волга" временно ограничат в начале мая, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

Плановая проверка двух искусственных сооружений в Кстовском районе пройдет в рамках подготовки автодороги М-7 к летнему сезону. Профилактические работы пройдут на мостах через реки Шава и Кудьма. Специалисты обследуют состояние деформационных швов и других конструктивных элементов искусственных сооружений. При необходимости выполнят гарантийный ремонт.

Для безопасного проведения работ введут временные ограничения, движение организуют в реверсивном режиме по графику: мост через р.Шава (на 453 км) - 4-6 мая с 9:00 до 20:00; мост через р.Кудьма (на 447 км) - 11 мая с 12:00 до 20:00, 12-13 мая - с 9:00 до 20:00

Интервал будет регулироваться светофором согласно дорожной обстановке. Автомобили экстренных служб пропускаются в приоритетном порядке. Максимальная скорость движения составит 40 км/ч.

Упрдор просит водителей заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще