Новости 4 марта 2024 г. 11:13

Двукратный победитель первенства мира по тайскому боксу погиб в ДТП в Марий Эл

Нижний Новгород. 4 марта. ИНТЕРФАКC - Неоднократный победитель всероссийских и мировых соревнований по тайскому боксу погиб в автоаварии в Марий Эл, сообщает комплексная спортивная школа Йошкар-Олы.

"В результате ДТП трагически погиб спортсмен нашей школы, мастер спорта России, победитель Кубка России, двукратный победитель первенства мира, двукратный чемпион России по студентам, трехкратный победитель первенства России, многократный победитель всероссийских турниров, профессиональный боец Никита Чернов (Черный)", - говорится в сообщении школы на странице в соцсети "ВКонтакте".

В свою очередь тренер-наставник спортсмена Андрей Собко сообщил на своей странице в соцсети, что "Никита погиб по дороге на свои первые соревнования в качестве тренера".

Прощание со спортсменом состоится в понедельник.

По данным ГИБДД Марий Эл, ДТП произошло утром 2 марта в Звениговском районе на 26 км автодороги "Вятка". Автомашина "КамАЗ" при выезде на перекресток не уступила преимущество в движении ехавшей по главной дороге автомашине Volvo, и автомобили столкнулись.

"В результате ДТП на месте погиб 22-летний пассажир, а также травмы различной степени тяжести получили водитель и двое пассажиров Volvo 15 и 18 лет", - говорится в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще