Новости 12 ноября 2020 г. 12:07

Дзержинский мясокомбинат ввел двойную упаковку продукции для профилактики COVID-19

Нижний Новгород. 12 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ОАО "Дзержинский мясокомбинат (Нижегородская область, торговая марка "ДЭМКА") ввело дополнительную упаковку продукции с целью профилактики коронавирусной инфекции, сообщается в пресс-релизе компании.

Двойную защиту будут иметь колбасные изделия, находящиеся на прилавках в свободном доступе для покупателей. Двойная упаковка позволит защитить продукцию от случайного вскрытия, повреждения и заражения колбасных изделий, поясняет компания.

В сообщении отмечается, что дополнительная упаковка в виде прозрачной пленки не отразится на стоимости продукции мясокомбината. На нижегородские прилавки продукция в такой двойной упаковке поступит уже на текущей неделе.

"Дзержинский мясокомбинат" - предприятие с полным технологическим циклом, реализует произведенную продукцию на территории Нижегородской области и города Москвы. Комбинат является крупнейшим производителем мясной продукции в Нижегородской области. В ассортименте мясокомбината - более 200 наименований продукции.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще