Уфа. 22 декабря. ИНТЕРФАКС - Движение для автотранспорта ограничено еще на двух участках дорог в Башкирии и-за снега, гололеда и метели, сообщает региональный Госкомитет по ЧС в понедельник.
"С 18:30 (16.30 МСК) 22 декабря прекращение движения для грузовых транспортных средств и пассажирского транспорта на участках автомобильных дорог общего пользования Республики Башкортостан регионального значения: Бирск - Тастуба - Сатка с 0 км по 170 км (МР Бирский район РБ, МР Мишкинский район РБ, МР Караидельский район РБ, МР Дуванский район РБ) и Дюртюли - Нефтекамск с 0 км по 87 км (МР Дюртюлинский район РБ, МР Краснокамский район РБ, МР Калтасинский район РБ)", - говорится в сообщении.
В ведомстве отметили, что ограничения введены из-за неблагоприятных погодных условий - мокрый снег, низовая метель, гололед. Проезд для автотранспорта закрыт до 8:00 (6:00 МСК) 23 декабря, предупредили в Госкомитете по ЧС Башкирии.
Ранее сообщалось, что до 8:00 (местное время) 23 декабря временно ограничено движение по дороге Уфа - Бирск- Янаул с 33 по 138 км.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в МАХ
Выплату вместо участка получили в Самарской области 495 участников СВО в 2025г