Новости 10 марта 2021 г. 09:30

Еще несколько автодорог закрыли в Оренбургской области из-за непогоды

Москва. 10 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Движение транспорта прекращено на нескольких дорогах регионального значения в Оренбургской области из-за неблагоприятных погодных условий, сообщили в пресс-службе ГИБДД России.

По данным ведомства, с 10.00 в связи с неблагоприятными погодными условиями (снег, метель, ограниченная видимость) временно прекращено движение по автомобильным дорогам "Каменноозерное - Медногорск", на участке от подъезда к с. Б.Чураево автомобильной дороги "Кувандык - Новосибирка", по дороге "Ракитянка - Н.Ракитянка", а также на участке возле деревни Второе Юмагузино от автомобильной дороги регионального значения "Ракитянка - Н.Ракитянка".

Как сообщалось, накануне с 18:00 в связи с неблагоприятными погодными условиями временно было прекращено движение на некоторых участках автомобильных дорог регионального значения: "Станция Губерля - Белошапка", "Халилово - Хмелевка", "Хмелевка - Казачья Губерля" и "Подъезд к д. Ижберда от а/д "Халилово - Хмелевка".

Ранее региональные синоптики прогнозировали сохранение метели в Оренбуржье в ближайшие сутки. В северо-западных районах региона на дорогах возможны снежные заносы, резкое понижение температуры на 10 градусов и более.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще