Новости 20 октября 2020 г. 13:55

Форум "Сделано в Удмуртии" пройдет 29-30 октября в онлайн-формате

Ижевск. 20 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Предпринимательский форум "Сделано в Удмуртии" состоится 29-30 октября в онлайн-формате, сообщает пресс-служба Корпорации развития республики.

"Мы решили не нарушать традицию проведения осеннего форума "Сделано в Удмуртии" и перевели его в онлайн-формат. Программу поделили на два дня. Первый будет посвящен бизнесу, второй - экспорту", - цитирует пресс-служба министра экономики Удмуртии Михаила Тумина.

Уточняется, что 29 октября предпринимателей будут обучать продажам, мотивации персонала, ведению социальных сетей, туристическому маркетингу. Отдельные блоки будут посвящены женскому предпринимательству, мерам поддержки федеральных институтов развития.

"Участников ждет виртуальная прогулка по дому, где в каждой комнате будут тематические выступления спикеров. Например, в "спортзале" предприниматели смогут "прокачать" свою мотивацию, в "столовой" научатся сочным выступлениям, а в "детской" подсмотрят хитрости продаж у детей", - сообщает пресс-служба.

Кроме того, 29 октября также состоится форум "Мой Start-up", на котором будущие предприниматели смогут узнать, как превратить свое хобби в бизнес.

В этот же день пройдет региональный этап национальной премии "Бизнес-успех" и награждение победителей. "Вместе с ними наградят победителей регионального этапа федерального конкурса "Лучший социальный проект года 2020", - отмечается в сообщении.

В день экспорта состоятся несколько онлайн-сессий, на которых планируется обсудить перспективы выхода экспортеров Удмуртии на глобальные рынки, работу со странами Европы и Азии.

Регистрация на участие в форуме "Сделано в Удмуртии" открыта на сайте Корпорации развития республики.

Форум "Сделано в Удмуртии" проводится с 2017 года и ежегодно собирает на своих площадках до 2,5 тыс. участников. Задача форума - создать в республике формат общения "Бизнес-клуб", в котором предприниматели смогут общаться и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще