Новости 22 ноября 2021 г. 11:26

Форум "Сделано в Удмуртии" пройдет с 6 по 10 декабря в онлайн-формате

Ижевск. 22 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Открылась регистрация на предпринимательский онлайн-форум "Сделано в Удмуртии", сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

"Форум "Сделано в Удмуртии" в 2021 году пройдет в онлайн-формате и будет продолжаться неделю - с 6 по 10 декабря", - говорится в сообщении.

Пресс-служба приводит слова первого вице-премьера Удмуртии Константина Сунцова о том, что онлайн-формат позволяет пригласить большее количество экспертов по самым разным темам, и послушать спикеров со всей России можно будет в любое удобное время. "Все лекции будут объединены одной общей темой - "Тренды, которые меняют мир", - отметил Сунцов.

В сообщении также говорится, что на форуме будет работать отдельная площадка для самозанятых, к которой смогут подключиться все желающие.

Кроме того, в рамках форума пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех", на котором будут награждены победители в девяти номинациях.

"В канун форума на сайте Корпорации развития региона появится новогодняя елка с подарками для предпринимателей, самозанятых и тех, кто только планирует заняться бизнесом. Каждый день на елочных украшениях будет появляться по четыре новых выступления спикеров. А под елкой каждого участника ждут бонусы от партнеров форума", - говорится в сообщении.

Форум проводится Корпорацией развития Удмуртии в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке правительства республики. Зарегистрироваться для участия можно на сайте корпорации.

Форум "Сделано в Удмуртии" проводится с 2017 года и ежегодно собирает на своих площадках до 2,5 тыс. участников.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще