Новости 22 апреля 2021 г. 11:37

Ижевчанин, застреливший бывшую сожительницу в магазине, найден мертвым в Татарстане

Казань. 22 апреля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Житель Ижевска, подозреваемый в убийстве бывшей гражданской жены, найден мертвым в Агрызском районе Татарстана, также обнаружено тело его предполагаемого подельника, сообщает пресс-служба управления СКР по Татарстану в четверг.

"21 апреля в заброшенном доме в деревне Мукшур Агрызского района обнаружены тела 35-летнего и 42-летнего жителей города Ижевска. Установлено, что мужчины находились в розыске по подозрению в причастности к убийству жительницы города Ижевска", - говорится в сообщении.

По информации ведомства, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что мужчины могут скрываться на территории деревни Мукшур, где проживал отец одного из них. Подозреваемых обнаружили в заброшенном доме. После того, как строение было блокировано сотрудниками правоохранительных органов, один из мужчин убил подельника и покончил с собой.

Возбуждено уголовное дело по п. "а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Ранее сообщалось, что 20 апреля мужчина зашел в магазин на окраине города, где 37-летняя женщина работала продавцом, и выстрелил в нее. Она скончалась от полученного ранения. Подозреваемый скрылся с места происшествия на автомобиле.

Возбуждено уголовное по п. "е" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство общеопасным способом).

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще