Саратов. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Устранена авария на насосной станции в Балаково Саратовской области, оставившая город без воды.
"Электроснабжение на станции восстановлено. Сотрудники МУП "Балаково-Водоканал" запустили насосы. Воду постепенно начали подавать абонентам", - сообщает телеграм-канал районной администрации.
Воду постепенно начали подавать абонентам, отмечается в пресс-релизе.
Как сообщалось со ссылкой на министра здравоохранения области Олега Костина, в четверг во время грозы вышла из строя насосная станция в результате неполадок автоматики в силовых насосах, подающих воду.
В результате без воды остался весь Балаково.
В Балаково проживает около 200 тыс. человек.
"Для нас важна преемственность: использование лучших практик предков наряду с активным внедрением цифровых технологий"
Власти Прикамья выделят 59,5 млн рублей грантов на развитие туризма
Туристический квест по районам Кировской области запущен к 90-летию региона