Новости 25 мая 2021 г. 17:56

Концерт Бориса Гребенщикова в Нижнем Новгороде перенесли из-за утечки на теплосети

Нижний Новгород. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Утечка теплоносителя произошла у концертного зала в центре Нижнего Новгорода, где во вторник вечером должна была выступить с концертом группа "Аквариум" и ее бессменный лидер Борис Гребенщиков.

В группе концертного зала в соцсети "Вконтакте" сообщается, что "форс-мажорное обстоятельство сделало невозможным проведение сегодняшнего концерта, так как здание концертного зала обесточено, по правилам безопасности".

"К сожалению, касса концертного зала тоже временно не работает. Новая дата концерта группы - 28 июня. Все билеты остаются действительными", - говорится в сообщении.

В пресс-службе АО "Теплоэнерго" "Интерфаксу" сообщили, что на участке теплосети в районе пл. Октябрьской, 1 произошла утечка теплоносителя.

"Место повреждения определено, подача теплоносителя приостановлена, специалисты занимаются устранением. Ориентировочное время завершения работ - 22:00 25 мая", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь тур-менеджер группы "Аквариум" Петр Свешников уточнил агентству, что группа уже приехала в Нижний Новгород.

"Группа приехала в город, к сожалению, предсказать подобное невозможно. Концерт обязательно состоится, но чуть позже, в июне. Завтра у нас уже выступление в Коломне. Сегодня будем гулять по Нижнему Новгороду, наслаждаться природой. Мы здесь не в первый раз", - сказал представитель группы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще