Новости 7 мая 2020 г. 20:08

Коронавирус выявлен у сотрудников Нижегородской транспортной прокуратуры

Нижний Новгород. 7 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Сотрудники Нижегородской транспортной прокуратуры заразились коронавирусом, сообщается на сайте Приволжской транспортной прокуратуры в четверг.

"Cогласно поступившим результатам лабораторного исследования, у нескольких сотрудников Нижегородской транспортной прокуратуры выявлена коронавирусная инфекция. Заболевание протекает в легкой форме", - говорится в сообщении.

В связи с этим в здании прокуратуры проведены противоэпидемиологические мероприятия. По предписанию Роспотребнадзора лица, находившиеся с заболевшими в контакте, изолированы и находятся на карантине.

Число заболевших сотрудников не уточняется.

"Исполнение обязанностей Нижегородского транспортного прокурора возложено на старшего прокурора отдела Приволжской транспортной прокуратуры", - говорится в сообщении.

Это уже не первый случай выявления заражения коронавирусом у работников надзорного ведомства в Нижнем Новгороде. Так, 9 апреля сообщалось, что несколько сотрудников прокуратуры Нижегородской области госпитализированы с диагнозом "коронавирусная инфекция".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще