Новости 3 июня 2021 г. 14:01

Корпорация развития Нижегородской области и Нацагентство инвестиций Белоруссии договорились о совместной работе

Нижний Новгород. 3 июня. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Корпорация развития Нижегородской области и Национальное агентство инвестиций Белоруссии договорились о сотрудничестве в разработке и реализации совместных проектов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Соответствующее соглашение стороны пописали в четверг на площадке ПМЭФ. Подписи под документом поставили заместитель гендиректора Корпорации развития Владимир Кучиев и директор Национального агентства Дмитрий Красовский.

Также стороны будут обмениваться опытом в области инвестиционной деятельности.

Кроме того стороны договорились об обмене информацией по предлагаемым к реализации инвестпроектам для дальнейшего распространения среди организаций, торгово-промышленных палат и специализированных объединений бизнеса.

Национальное агентство инвестиций и приватизации Республики Беларусь создано в 2010 году. Функционал агентства охватывает несколько направлений деятельности, таких как привлечение иностранных инвесторов, содействие иностранному бизнесу в реализации инвестиционных проектов в Беларуси, а также повышение инвестиционного имиджа республики за рубежом.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще