Новости 24 мая 2021 г. 17:45

Космонавт Александр Мисуркин станет главным гостем Дня предпринимательства в Удмуртии

Ижевск. 24 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Для участия в бизнес-пикнике в честь Дня предпринимательства в Удмуртию придете космонавт-испытатель Александр Мисуркин, сообщает пресс-служба Корпорации развития республики в понедельник.

"Он расскажет о важности команды и о том, как правильно ставить цели, чтобы добиться успеха", - говорится в сообщении.

Уточняется, что Мисуркин совершил два полета к Международной космической станции и четыре раза выходил в открытый космос.

Пресс-служба напоминает, что праздник в честь Дня предпринимательства пройдет 26 мая в Открытом саду Ижевска. "До самого вечера здесь будет работать несколько площадок: основная сцена, нетворкинг, спортивная площадка, фуд-корт, ярмарка", - говорится в сообщении.

С лекциями выступят ряд предпринимателей и бизнес-тренеров, состоится также круглый стол по женскому предпринимательству.

"Отдельная площадка будет отведена для школьников. Они попробуют себя в роли бизнесменов в деловой игре, а действующие предприниматели поделятся с ними своим опытом", - сообщает также пресс-служба.

Кроме этого, участникам праздника будут представлены новые проекты Корпорации развития Удмуртии: коворкинг "Старт", реалити-шоу для школьников и студентов "Бизнес-класс" и программа для районов Удмуртии "Быстрый старт", созданная в Год села в республике для развития бизнеса на сельских территориях.

Гости также смогут неформально пообщаться за чашкой чая, купить оригинальную продукцию удмуртских производителей, сразиться на турнирах по настольному футболу и хоккею и даже сыграть в "Мафию".

"Прийти на праздник могут все желающие - от предпринимателей, самозанятых до тех, кто только интересуется бизнесом", - подчеркивает пресс-служба.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще