Новости 1 февраля 2021 г. 11:52

Медикам военного госпиталя в Нижнем Новгороде полностью выплатили долги

*** О задолженности стало известно в ходе пресс-конференции президента РФ

Нижний Новгород. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Задолженность по стимулирующим выплатам перед сотрудниками военного госпиталя в Нижнем Новгороде полностью погашена, сообщается на сайте Государственной трудовой инспекции по региону в понедельник.

"9 млн рублей выплатили работникам ФГКУ "422 военный госпиталь" в Нижегородской области после проверки Роструда. Задержанные стимулирующие выплаты получили порядка 130 работников", - говорится в сообщении.

17 декабря 2020 года волонтер колл-центра в ходе большой пресс-конференции перечислила президенту РФ Владимиру Путину обращения от россиян, в числе которых была озвучена ситуация с задержками зарплат медикам в военном госпитале в Нижнем Новгороде.

Позже со ссылкой на региональную Гострудинспекцию сообщалось, что перед сотрудниками ФГКУ "422 военный госпиталь" образовался долг по выплатам стимулирующего характера с июня по ноябрь 2020 года на сумму 9 млн рублей. В конце декабря задолженность была частично погашена, сумма выплат составила 4,1 млн рублей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще