Новости 20 июля 2022 г. 15:11

Молодые предприниматели из более чем 70 регионов России, ЛНР и ДНР соберутся на форуме в Удмуртии

Ижевск. 20 июля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Всероссийский форум молодых предпринимателей стартует в Удмуртии 4 августа, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

"Участие в мероприятии примут 300 молодых людей из 74 регионов России и Луганской и Донецкой народных республик", - говорится в сообщении.

Направления работы форума затрагивают сферы классического, социального, технологического и креативного предпринимательства, уточняет пресс-служба.

Отмечается, что в течение четырех дней в ходе деловой программы форума гостей ждут панельные дискуссии, нетворкинг-сессии, бизнес-завтрак с членами Клуба молодых предпринимателей "Росмолодежь.Бизнес" и мастер-классы и лекции, а также "открытые гостиные" с экспертами и защиты проектов.

Для участников форума также предусмотрены внефорумные активности. В частности, зарядку для них проведет российский биатлонист, 3-кратный чемпион мира и 2-кратный призер Олимпийских игр Иван Черезов. Запланировано посещение музейно-выставочного комплекса имени М.Т. Калашникова и экскурсии на предприятия Удмуртии, знакомство с культурой республики и ивент на пароходе.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет грантовый конкурс, лучшие кейсы по итогам которого смогут претендовать на поддержку от "Росмолодежь.Гранты".

Организаторами форума выступают "Росмолодежь.Бизнес" и Молодежный центр Удмуртии.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще