Новости 31 января 2023 г. 10:26

Мурманский "Душнила" предложил РЖД деревянные поделки почти за 1 млрд руб

Уфа. 31 января. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - ООО "Душнила" (Мурманск) разместило на электронной площадке УЭТП РЖД (электронный магазин ОАО "РЖД") предложение о поставке деревянных фигурных пазлов Zufa.

Согласно данным системы анализа закупок "Интерфакс-Маркер", цена предложения - 999 млн рублей (не облагается НДС).

Регион поставки - республика Башкортостан. Период действия предложения - до 29 апреля 2023 года включительно.

"Деревянные фигурные пазлы Zufa для взрослых и детей - это уникальное погружение в светлую атмосферу гармонии и фантазии! Оригинальные красочные деревянные пазлы станут отличным сюрпризом к любому празднику (...). Это отличная развивающая игрушка как для мальчиков, так и для девочек. Процесс сборки способствует развитию умственных способностей, концентрации внимания. Головоломка тренирует мелкую моторику, память, логику, воображение и творческое мышление. Для взрослых: это не только игра, но и увлекательное хобби. Пазл деревянный выполняет антистрессовую функцию, помогает расслабиться и отдохнуть от повседневных забот", - уточняется в предложении поставщика.

Электронный магазин "РЖД" создан для осуществления закупок малого объема для нужд ОАО "РЖД", обособленных подразделений и дочерних компаний.

По данным ЕГРЮЛ, ООО "Душнила" зарегистрировано в декабре 2022 года, занимается изготовлением изделий из дерева, пробки, соломки и материалов для плетения, корзиночных и плетеных изделий по индивидуальному заказу населения. Владельцем компании является ее генеральный директор Григорий Ованисян.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще