Новости 15 декабря 2021 г. 13:24

Назначен новый управляющий головным отделением по Нижегородской области Сбербанка

Нижний Новгород. 15 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Управляющим головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка Сбербанка назначен Виталий Бодров, сообщает пресс-служба банка.

Ранее Бодров занимал должность исполнительного директора в блоке "Корпоративно-инвестиционный бизнес" центрального аппарата Сбербанка.

Согласно сообщению, ранее занимавший должность управляющего головным отделением по Нижегородской области Сбербанка Сергей Алимов перешел на должность заместителя председателя Волго-Вятского банка Сбербанка, где он будет курировать работу розничного блока.

Бодров работает в банковской сфере с 2000 года, свою карьеру в Сбербанке начал с должности старшего инспектора отдела вкладов и расчетов в Трусовском отделении Сбербанка, имеет опыт работы в розничном блоке, блоке "Проблемные активы" и корпоративном блоке. В 2008 году был назначен на должность заместителя управляющего Астраханским отделением, куратора корпоративного блока. С 2011 года Бодров являлся управляющим Астраханским отделением, а с 2019 года - исполнительным директором управления по работе с конгломератами в блоке "Корпоративно-инвестиционный бизнес" департамента крупнейших клиентов в центральном аппарате Сбербанка.

Волго-Вятский Сбербанк является одним из территориальных банков Сбербанка России, обслуживает клиентов Нижегородской, Кировской, Владимирской областей, республик Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Удмуртия и Пермского края.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще