Новости 19 февраля 2021 г. 04:28

Несколько человек, включая детей, погибли при пожаре в Кирове - СКР

*** По факту пожара проводится проверка, уточняется количество погибших и пострадавших

Киров. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Следственные органы начали проверку по факту пятницу пожара в четырехквартирном доме в Кирове, жертвами которого стали несколько человек, в том числе дети.

"По факту пожара, в результате которого погибли граждане, в том числе дети, проводится проверка", - сообщили "Интерфаксу" в региональном СУ СКР.

По данным СКР, пожар произошел в 00:46 мск в деревянном четырехквартирном жилом доме, расположенном на улице Бородулина, 38.

"В результате происшествия погибли граждане, в том числе несовершеннолетние, также имеются пострадавшие. Количество погибших и пострадавших уточняется", - сообщили в СКР.

На месте работают следователи, которые устанавливают обстоятельства причины произошедшего.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что в результате пожара погибли до пяти человек, включая двоих детей. Обнаружены тела троих погибших. Еще шесть человек обратились за медпомощью.

На сайте регионального ГУ МЧС сообщается, что информация о пожаре поступила в 00:46 мск. В 01:30 мск он был локализован, в 02:00 мск ликвидировано открытое горение. Продолжается проливка конструкций.

Для тушения пожара привлечены восемь пожарных расчетов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще