Новости 25 мая 2021 г. 12:24

Nordwind с 30 мая начнет полеты из Чебоксар в Крым

Чебоксары. 24 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Авиакомпания Nordwind Airlines с 30 мая планирует начать выполнение рейсов из Чебоксар в Симферополь, сообщается в официальном Instagram аэропорта столицы Чувашии.

Рейсы будут выполняться по средам и воскресеньям, вылет из Симферополя в 8:50, из Чебоксар - в 12:10. Полетная программа запланирована до 27 октября.

Также с 4 июня авиакомпания Smartavia (ранее - "Нордавиа") откроет рейсы на маршруте Симферополь-Чебоксары по пятницам. Вылет из Крыма в 6:00, из Чебоксар - в 9:15. Рейсы запланированы до 8 октября.

Обе авиакомпании будут выполнять полеты на воздушных судах Boeing-737-800.

Другие авиакомпании на этом направлении не работают. В прошлом году в летнем расписании аэропорта столицы Чувашии также были рейсы в Симферополь.

МАЧ, входящее в группу "Аэрофьюэлз", является оператором аэродрома Чебоксар с сентября 2016 года. Общество взяло объект в аренду на 25 лет, при этом договор предполагает обязательное инвестирование собственных средств арендатора в реконструкцию арендуемого имущества, проведение капитального и текущего ремонта.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще