Новости 13 ноября 2020 г. 11:22

Новый медико-диагностический центр появится в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Диагностический центр с амбулаторно-поликлиническим обслуживанием взрослых и детей планируется построить в Нижнем Новгороде.

В министерстве имущественных и земельных отношений Нижегородской области "Интерфаксу" сообщили, что планируется строительство двухэтажного здания диагностического центра площадью более 1,2 тыс. кв. м на ул. Родионова Нижнего Новгорода. В центре будет 38 кабинетов врачебного приема (22 - для приема взрослых и 16 - для детей). Планируется, что за смену будут обслуживать до 408 пациентов. На базе диагностического центра будут выполнять стандартное амбулаторно-поликлиническое обслуживание (консультации врачей-специалистов, широкий спектр анализов и исследований). Проект предполагает создание 69 рабочих мест.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области сообщает, что совет по земельным и имущественным отношениям при облправительстве одобрил заявку компании ООО "Центр диагностики" (Нижний Новгород) на выделение земельного участка площадью 5,8 тыс. кв. м для строительства диагностического центра. Срок реализации проекта - 9 месяцев, инвестиции - 356 млн рублей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще